Уважаемые родители и педагоги!

В соответствии с 45 статьей Федерального закона от 21.12.2012 г. №273-ФЗ “Об образовании в Российской Федерации” в нашем учреждении создана Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

В Комиссию избраны:

председатель:

Никонова Юлия Ивановна – зам.директора по УВР.

секретарь:

Соколова Татьяна Иванова – учитель начачальных классов;

члены Комиссии:

Фролова Ирина Михайловна - учитель русского языка и литературы;

Токовая Ирина Станиславовна – представитель родительской общественности 1-1 класса;

Козлов Виталий Владимирович - представитель родительской общественности 7-2 класса;

Колоскова Ольга Владимировна – представитель родительской общественности 4-2 класса.

В компетенцию Комиссии входит рассмотрение следующих вопросов:

• приём в образовательное учреждение;

• охрана жизни и здоровья участников образовательного процесса;

• конфликты между участниками образовательных отношений;

• организация образовательного процесса;

• оказание Платных услуг;

• сбор благотворительных средств;

• качество образования;

• перевод (отчисление/восстановление) обучающихся в ОУ;

• начисление заработной платы работникам;

• нарушение должностных обязанностей работниками ОУ;

• финансовая деятельность ОУ;

• итоговая аттестация обучающихся;

• обеспечение обучающихся учебниками.

Подать заявление на Комиссию Вы можете секретарю Соколовой Татьяне Ивановне по вторникам с 16.00 до 17.00 (кабинет №203)

За консультацией по вопросам работы Комиссии Вы можете обратиться к председателю Никоновой Юлии Ивановне по понедельникам с 14.00 до 16.00

(кабинет № 101)

Документы образовательной организации:

1. Текст статьи 45 Федерального закона от 21.12.2012 № 273-ФЗ Об образовании в Россисйской Федерации.doc

2. Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

3. ПРИКАЗ об утверждении состава комиссии по урегулированию споров на 2018-2019 учебный год

Конфликтная комиссия администрации района

Прием заявлений в конфликтную комиссию администрации Калининского района Санкт-Петербурга для решения спорных вопросов при определении образовательной программы и/или выборе родителями (законными представителями) образовательного учреждения осуществляется по адресу: Санкт-Петербург, Арсенальная набережная, д.13/1 (каб.31).

Режим работы:

понедельник - пятница с 10:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)

среда с 15:00 до 17:00

т. 417-47-54; 576-99-63