НОВОЕ!

Уважаемые родители!

Напоминаем, что 18.10.2018 в соответствии с распоряжением Комитета по образованию от 18.09.2018 № 2674-р будет организовано проведение региональной диагностической работы по русскому языку в 9 классах.

РДР проводится на 2-3 уроках. На выполнение РДР отводится 90 минут.

Уважаемые родители, законные представители обучающихся ГБОУ СОШ № 139,

родители наших будущих первоклассников (2019-2020 учебного года)!!!

13 октября  и 17 ноября 2018 года

рады будем  видеть вас на открытых образовательных событиях, организованных в рамках общегородского Дня открытых дверей.

Уважаемые родители будущих первоклассников (2019-2020 учебный год)!

Просим вас пройти анкетирование, пройдя по ссылке.

С 25 сентября по 15 ноября 2018 года в Российских школах проходит Единый урок по безопасности в сети "Интернет".

Единый урок представляет собой цикл мероприятий для школьников, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественностик проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

Обучающихся мы просим регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок»  www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на этом сайте.

Памятка для родителей по информационной безопасности детей.

Памятки для родителей по информационной безопасности   детей разных возрастных категорий.

Рекомендации для родителей по информационной безопасности детей.

В связи с активной востребованностью хоккея среди детей Центр спорта открыл новую секцию по ХОККЕЮ с шайбой.

Расписание занятий внеурочной деятельности и консультаций ГПД можно смотреть здесь

В целях оздоровления детей и молодёжи Администрация Калининского района Санкт-Петербурга предоставляет бесплатные путевки на осенние каникулы в загородные оздоровительные лагеря. Вся информация по путёвкам здесь

Иванова Нина Михайловна, психолог ЦППМСП Калининского района

Ведёт прием в ЦППМСП в каб.102 по средам с 11 до 15 часов.

Предварительная запись в 207 каб. у социального педагога А.В. Ермаковой или через классного руководителя.

Так же можно посетить прием психолога, логопеда, дефектолога в ЦППМСП по адресам:

1) пр.Науки, д.24. к.3  (здание центра образования №633) – психологи. Тел. 298-79-72

2) Гражданский пр., д.74 – логопеды. Тел. 533-68-39

В школе имеется кабинет психологической разгрузки

Ермакова Алла Викторовна - социальный педагог школы (http://www.ala.school139.edusite.ru/)

План профилактической работы на 2018-2019 учебный год

Результаты психологических диагностик и социологических опросов можно получить, обратившись с социологу школы Ермаковой А.В. (кабинет 207)

Некоторые результаты психологических исследований 2017-2018 учебного года:

1- классы

5-е классы

6-е классы

10-е классы

Что должен знать будущий первоклассник

Памятка для родителей первоклассников

Психолого-педагогические особенности развития детей 11—15 лет

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ ШКОЛЫ

Отдел образования Калининского района информирует

Прием заявлений в конфликтную комиссию администрации Калининского района Санкт-Петербурга для решения спорных вопросов при определении образовательной программы и/или выборе родителями (законными представителями) образовательного учреждения осуществляется с 12.02.2014  ежедневно по рабочим дням с 09.00 до 17.00 по адресу: Санкт-Петербург, Арсенальная набережная, д.13/1 (каб.31).

Уважаемые родители, предлагаем ознакомиться с проектом коллективного договора страхования детей и памяткой родителям

Материал с родительского собрания по вопросам свободного и компетентного выбора модуля по курсу ОРКСЭ в 3-х классах в ГБОУ СОШ № 139 с углубленным изучением математики

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Благодарим вас за участие в ежегодном анкетировании "ВОСТРЕБОВАННОСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ" в ГБОУ № 139! Результаты анкетирования приводим в презентации

Результаты мониторингов прошлых лет смотрите здесь

РОДИТЕЛЯМ И ДЕТЯМ О БЕЗОПАСНОСТИ!

Уважаемые родители! Помогите своим детям в заполнении паспорта безопасности и познакомьте их с памяткой, опубликованной ниже.

ПАСПОРТ БЕЗОПАСНОСТИ ШКОЛЬНИКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПАМЯТКА "Будущее в твоих руках"

Паспорт дорожной безопасности ГБОУ СОШ № 139