НОВОЕ!

Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание, что с 1.01.2019 года будут действовать новые формы заявления и квитанции на платные образовательные услуги.

Согласно распоряжению Комитета по образованию Санкт-Петербурга информируем вас о проведении опроса среди обучающихся 3-11 классов нашей школы.

Опрос разработан Роскомнадзором и посвящен вопросам защиты персональных данных в сети "Интернет". Опрос является анонимным, обучающимся необходимо указать только школу и класс.

Опрос представлен в электронной форме и представляет из себя перечень из 15 вопросов. Время прохождения опроса 10-15 минут.
Пройти опрос можно как с компьютера, так и со смартфона по ссылке в срок до 15 декабря 2018 года.

С 25 сентября по 26 ноября 2018 года в Российских школах проходит Единый урок по безопасности в сети "Интернет".

Единый урок представляет собой цикл мероприятий для школьников, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественностик проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

Обучающихся мы просим пройти регистрацию на сайте Сетевичок для прохождения квеста по цифровой грамотности.

Всех учащихся и их родителей (законных представителей) просим пройти  внутришкольный

Опрос по безопасности в интернете

Памятка для родителей по информационной безопасности детей.

Памятки для родителей по информационной безопасности   детей разных возрастных категорий.

Рекомендации для родителей по информационной безопасности детей.

Обращение к Родителям

В связи с активной востребованностью хоккея среди детей Центр спорта открыл новую секцию по ХОККЕЮ с шайбой.

Расписание занятий внеурочной деятельности и консультаций ГПД можно смотреть здесь

О работе психолога, логопеда и социолога школы можно узнать на странице Служба сопровождения

Результаты психологических диагностик и социологических опросов можно получить, обратившись с социологу школы Ермаковой А.В. (кабинет 207)

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ ШКОЛЫ

Отдел образования Калининского района информирует

Прием заявлений в конфликтную комиссию администрации Калининского района Санкт-Петербурга для решения спорных вопросов при определении образовательной программы и/или выборе родителями (законными представителями) образовательного учреждения осуществляется с 12.02.2014  ежедневно по рабочим дням с 09.00 до 17.00 по адресу: Санкт-Петербург, Арсенальная набережная, д.13/1 (каб.31).

Уважаемые родители, предлагаем ознакомиться с проектом коллективного договора страхования детей и памяткой родителям

Материал с родительского собрания по вопросам свободного и компетентного выбора модуля по курсу ОРКСЭ в 3-х классах в ГБОУ СОШ № 139 с углубленным изучением математики

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Благодарим вас за участие в ежегодном анкетировании "ВОСТРЕБОВАННОСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ" в ГБОУ № 139! Результаты анкетирования приводим в презентации

Результаты мониторингов прошлых лет смотрите здесь

РОДИТЕЛЯМ И ДЕТЯМ!

Уважаемые родители! Помогите своим детям в заполнении паспорта безопасности и познакомьте их с памяткой, опубликованной ниже.

ПАСПОРТ БЕЗОПАСНОСТИ ШКОЛЬНИКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПАМЯТКА "Будущее в твоих руках"

Паспорт дорожной безопасности ГБОУ СОШ № 139

Все о безопасности вы можете узнать на Странице безопасности