ГлавнаяВоспитательная работаИнформация о психолого-педагогической и социальной помощи

Информация о психолого-педагогической и социальной помощи

Психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников

Служба сопровождения
    Психолог-куратор ЦПМСС

Иванова Нина Михайловна

Вторник, 11 – 16 ч., каб. № 101

Запись на консультацию через классных руководителей и социального педагога

В школе имеется кабинет психологической разгрузки.

Тернова Светлана Васильевна

Обращаем Ваше внимание! Консультации проводятся только для РОДИТЕЛЕЙ или законных представителей (опекунов) школьников ГБОУ СОШ № 139.

Понедельник-среда, 11:00-13:00 часов и в четверг с 14:00 до 16:00 – по предварительной записи по ссылке.

К Светлане Васильевне обратиться можно по электронной почте 139svt@list.ru.

Логопед

Савицкая Юлия Борисовна

Среда, пятница, 13 – 18 ч., каб. № 204

Журнал записи на вахте.

Ермакова Алла Викторовна

Понедельник – пятница

Кабинет № 207

Запись на консультацию через классных руководителей.

ГБУ ДО центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Калининского района один из Центров города в системе образования Санкт-Петербурга, созданный на основании распоряжения главы администрации Калининского района Санкт-Петербурга от 30.06.1994 № 899-р. Является базовым образовательным учреждением психолого-медико-социального сопровождения детей от 3 лет до 18 лет, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи. Как к нам добраться: от м. «Академическая» - 350 м., пешком (5 мин.)

Режим и график работы ГБУ ДО ЦППМСП:

Понедельник-пятница с 10:00 до 21:00,

Суббота с 10:00 до 15:00

Контактные телефоны:

Тел.: 533-68-39 (регистратура)

Тел./факс: 535-26-77 (администрация)

Адрес электронной почты:

E-mail: ppmcenter@mail.ru

СПб ГБУ СОН ЦСПСиД

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения "Центр социальной помощи семье и детям Калининского района Санкт-Петербурга"

Услуги Центра предоставляются в соответствии с ФЗ РФ от 28.12.2013 № 442-ФЗ ст. 31, 32, Законом Санкт-Петербурга от 26.12.2014 № 717-135 ст. 7

Предметами деятельности Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения «Центр социальной помощи семье и детям Калининского района Санкт-Петербурга» являются предоставление комплекса социальных услуг семьям с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, их социальная адаптация и социальная реабилитация, а также осуществление отдельных функций по профилактике безнадзорности несовершеннолетних.