версия сайта

Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание, что новая форма квитанции по дополнительным платным образовательным услугам ещё не вступила в силу!!! Приносим свои извинения. Пока будут действовать старые формы, о сроках изменения формы квитанции будет сообщено позднее.

Уважаемые родители (законные представители)  обучающихся 9 и 11 классов!

16 января 2019 года в 18.30 в нашей школе пройдут родительские собрания на тему "Изменения в Порядке проведения ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования" для родителей (законных представителей) обучающихся 9 и 11 классов. Материалы к родительскому собранию представлены в презентации

Топ-20 лучших петербургских школ по результатам ЕГЭ, «Город 812» составлен на основе открытых данных, публикуемых на сайтах учебных заведений, а также рейтинга портала петербургских родителей Littleone. (Источник: http://gorod-812.ru/reyting-luchshih-shkol-peterburga/ gorod-812.ru)

Итоги районного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Всех учащихся и их родителей (законных представителей) просим пройти  внутришкольный

Опрос по безопасности в интернете

Памятка для родителей по информационной безопасности детей.

Памятки для родителей по информационной безопасности   детей разных возрастных категорий.

Рекомендации для родителей по информационной безопасности детей.

Обращение к Родителям

Расписание занятий внеурочной деятельности и консультаций ГПД можно смотреть здесь

О работе психолога, логопеда и социолога школы можно узнать на странице Служба сопровождения

Результаты психологических диагностик и социологических опросов можно получить, обратившись с социологу школы Ермаковой А.В. (кабинет 207)

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ ШКОЛЫ

Отдел образования Калининского района информирует

Прием заявлений в конфликтную комиссию администрации Калининского района Санкт-Петербурга для решения спорных вопросов при определении образовательной программы и/или выборе родителями (законными представителями) образовательного учреждения осуществляется с 12.02.2014  ежедневно по рабочим дням с 09.00 до 17.00 по адресу: Санкт-Петербург, Арсенальная набережная, д.13/1 (каб.31).

Уважаемые родители, предлагаем ознакомиться с проектом коллективного договора страхования детей и памяткой родителям

Материал с родительского собрания по вопросам свободного и компетентного выбора модуля по курсу ОРКСЭ в 3-х классах в ГБОУ СОШ № 139 с углубленным изучением математики

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Благодарим вас за участие в ежегодном анкетировании "ВОСТРЕБОВАННОСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ" в ГБОУ № 139! Результаты анкетирования приводим в презентации

Результаты мониторингов прошлых лет смотрите здесь

РОДИТЕЛЯМ И ДЕТЯМ!

Уважаемые родители! Помогите своим детям в заполнении паспорта безопасности и познакомьте их с памяткой, опубликованной ниже.

ПАСПОРТ БЕЗОПАСНОСТИ ШКОЛЬНИКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПАМЯТКА "Будущее в твоих руках"

Паспорт дорожной безопасности ГБОУ СОШ № 139

Все о безопасности вы можете узнать на Странице безопасности