версия сайта

НОВОЕ!

29 мая (вторник) 18-00 в актовом зале ГБОУ СОШ № 139 состоится родительское собрание для родителей/законных представителей обучающихся 1-х классов 2018-2019 учебного года

О ходе приёма в 1-е классы на новый 2018-2019 учебный год

Количество открываемых 1-х классов (по плану) - 3

Количество детей, зачисленных в период I и II этапов - 90 (II этап продолжается по 30.06.18)

Количество вакантных мест - 0

РЕЖИМ ГПД и РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (далее ВД ) для обучающихся начальной школы

Психолог ЦППМСП Калининского района

Иванова Нина Михайловна

принимает в каб.102 по средам с 11 до 15 часов.

Предварительная запись в 207 каб. у социального педагога А.В. Ермаковой или через классного руководителя.

Так же можно посетить прием психолога, логопеда, дефектолога в ЦППМСП по адресам:

1) пр.Науки,д.24.к.3  (здание центра образования №633) – психологи. Тел.298-79-72

2)Гражданский пр., д.74 – логопеды. 533-68-39

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ ШКОЛЫ

Отдел образования Калининского района информирует

Прием заявлений в конфликтную комиссию администрации Калининского района Санкт-Петербурга для решения спорных вопросов при определении образовательной программы и/или выборе родителями (законными представителями) образовательного учреждения осуществляется с 12.02.2014  ежедневно по рабочим дням с 09.00 до 17.00 по адресу: Санкт-Петербург, Арсенальная набережная, д.13/1 (каб.31).

Уважаемые родители, предлагаем ознакомиться с проектом коллективного договора страхования детей и памяткой родителям

Материал с родительского собрания по вопросам свободного и компетентного выбора модуля по курсу ОРКСЭ в 3-х классах в ГБОУ СОШ № 139 с углубленным изучением математики

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Благодарим вас за участие в ежегодном анкетировании "ВОСТРЕБОВАННОСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ" в ГБОУ № 139! Результаты анкетирования приводим в презентации

РОДИТЕЛЯМ И ДЕТЯМ О БЕЗОПАСНОСТИ!

Уважаемые родители! Помогите своим детям в заполнении паспорта безопасности и познакомьте их с памяткой, опубликованной ниже.

ПАСПОРТ БЕЗОПАСНОСТИ ШКОЛЬНИКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПАМЯТКА "Будущее в твоих руках"

Паспорт дорожной безопасности ГБОУ СОШ № 139

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"