версия сайта

НОВОЕ!

Уважаемые родители!

В соответствии с распоряжением Комитета по образованию г. Санкт-Петербурга от 11.10.2018 № 2950-р

«Об организации проведения региональной диагностической работы по математике в восьмых классах государственных образовательных организациях в ноябре 2018 года» информируем вас о проведении 15.11.2018 г. региональной диагностической работы в 8-1 и 8-2 классах.

Обращение к Родителям

Уважаемые родители, законные представители обучающихся ГБОУ СОШ № 139,

родители наших будущих первоклассников (2019-2020 учебного года)!!!

17 ноября 2018 года

рады будем  видеть вас на открытых образовательных событиях, организованных в рамках общегородского Дня открытых дверей.

Уважаемые родители будущих первоклассников (2019-2020 учебный год), просим вас пройти анкетирование, пройдя по ссылке.

С 25 сентября по 15 ноября 2018 года в Российских школах проходит Единый урок по безопасности в сети "Интернет".

Единый урок представляет собой цикл мероприятий для школьников, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественностик проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

Обучающихся мы просим пройти регистрацию на сайте Сетевичок для прохождения квеста по цифровой грамотности.

Всех учащихся и их родителей (законных представителей) просим пройти  внутришкольный

Опрос по безопасности в интернете

Памятка для родителей по информационной безопасности детей.

Памятки для родителей по информационной безопасности   детей разных возрастных категорий.

Рекомендации для родителей по информационной безопасности детей.

В связи с активной востребованностью хоккея среди детей Центр спорта открыл новую секцию по ХОККЕЮ с шайбой.

Расписание занятий внеурочной деятельности и консультаций ГПД можно смотреть здесь

О работе психолога, логопеда и социолога школы можно узнать на странице Служба сопровождения

Результаты психологических диагностик и социологических опросов можно получить, обратившись с социологу школы Ермаковой А.В. (кабинет 207)

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ ШКОЛЫ

Отдел образования Калининского района информирует

Прием заявлений в конфликтную комиссию администрации Калининского района Санкт-Петербурга для решения спорных вопросов при определении образовательной программы и/или выборе родителями (законными представителями) образовательного учреждения осуществляется с 12.02.2014  ежедневно по рабочим дням с 09.00 до 17.00 по адресу: Санкт-Петербург, Арсенальная набережная, д.13/1 (каб.31).

Уважаемые родители, предлагаем ознакомиться с проектом коллективного договора страхования детей и памяткой родителям

Материал с родительского собрания по вопросам свободного и компетентного выбора модуля по курсу ОРКСЭ в 3-х классах в ГБОУ СОШ № 139 с углубленным изучением математики

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Благодарим вас за участие в ежегодном анкетировании "ВОСТРЕБОВАННОСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ" в ГБОУ № 139! Результаты анкетирования приводим в презентации

Результаты мониторингов прошлых лет смотрите здесь

РОДИТЕЛЯМ И ДЕТЯМ!

Уважаемые родители! Помогите своим детям в заполнении паспорта безопасности и познакомьте их с памяткой, опубликованной ниже.

ПАСПОРТ БЕЗОПАСНОСТИ ШКОЛЬНИКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПАМЯТКА "Будущее в твоих руках"

Паспорт дорожной безопасности ГБОУ СОШ № 139

Все о безопасности вы можете узнать на Странице безопасности