версия сайта

НОВОЕ!

Расписание занятий внеурочной деятельности и консультаций ГПД так же можно смотреть здесь

Уважаемые родители!

с 1 по 15 сентября в рамках прохождения в образовательных учреждениях города независимой оценки качества образования (НОКО 2018) приглашаем вас пройти анкетирование. Принять участие в опросе могут все родители (законные представители) обучающихся в школе № 139, а так же учащиеся, достигшие 14 лет.

Заполните,  пожалуйста, анкету получателя образовательных услуг.

Результаты анкетирования.

Внимание! В целях оздоровления детей и молодёжи Администрация Калининского района Санкт-Петербурга предоставляет бесплатные путевки на осенние каникулы в загородные оздоровительные лагеря. Вся информация по путёвкам здесь

О вакантных местах в классах на новый 2018-2019 учебный год

Количество открываемых 1-х классов (по плану) - 3

Количество детей, зачисленных в 1 -е классы - 96

Количество вакантных мест:

1-е классы - мест нет;

6-е - 1 место,

7-е - 7 мест,

9-е - 5 мест.

Иванова Нина Михайловна, психолог ЦППМСП Калининского района

Ведёт прием в ЦППМСП в каб.102 по средам с 11 до 15 часов.

Предварительная запись в 207 каб. у социального педагога А.В. Ермаковой или через классного руководителя.

Так же можно посетить прием психолога, логопеда, дефектолога в ЦППМСП по адресам:

1) пр.Науки, д.24. к.3  (здание центра образования №633) – психологи. Тел. 298-79-72

2) Гражданский пр., д.74 – логопеды. Тел. 533-68-39

В школе имеется кабинет психологической разгрузки

Ермакова Алла Викторовна - социальный педагог школы (http://www.ala.school139.edusite.ru/)

План профилактической работы на 2018-2019 учебный год

Результаты психологических диагностик и социологических опросов можно получить, обратившись с социологу школы Ермаковой А.В. (кабинет 207)

Некоторые результаты психологических исследований 2017-2018 учебного года:

1- классы

5-е классы

6-е классы

10-е классы

Что должен знать будущий первоклассник

Памятка для родителей первоклассников

Психолого-педагогические особенности развития детей 11—15 лет

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ ШКОЛЫ

Отдел образования Калининского района информирует

Прием заявлений в конфликтную комиссию администрации Калининского района Санкт-Петербурга для решения спорных вопросов при определении образовательной программы и/или выборе родителями (законными представителями) образовательного учреждения осуществляется с 12.02.2014  ежедневно по рабочим дням с 09.00 до 17.00 по адресу: Санкт-Петербург, Арсенальная набережная, д.13/1 (каб.31).

Уважаемые родители, предлагаем ознакомиться с проектом коллективного договора страхования детей и памяткой родителям

Материал с родительского собрания по вопросам свободного и компетентного выбора модуля по курсу ОРКСЭ в 3-х классах в ГБОУ СОШ № 139 с углубленным изучением математики

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Благодарим вас за участие в ежегодном анкетировании "ВОСТРЕБОВАННОСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ" в ГБОУ № 139! Результаты анкетирования приводим в презентации

Результаты мониторингов прошлых лет смотрите здесь

РОДИТЕЛЯМ И ДЕТЯМ О БЕЗОПАСНОСТИ!

Уважаемые родители! Помогите своим детям в заполнении паспорта безопасности и познакомьте их с памяткой, опубликованной ниже.

ПАСПОРТ БЕЗОПАСНОСТИ ШКОЛЬНИКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПАМЯТКА "Будущее в твоих руках"

Паспорт дорожной безопасности ГБОУ СОШ № 139

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"