Олимпиады, конкурсы

 

     

 

 

                                                

 

 

                                                                

 

 

                           

 


 

 

 

Внимание обучающимся и родителям / законным представителям/ обучающихся!!!

Стартует районный тур всероссийской предметной олимпиады школьников.

Представлять ГБОУ СОШ № 139 с углубленным изучением математики будут победители и призеры школьного тура олимпиады.

 

Участники районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике

Фамилия

Имя

ОУ

Класс обучения

Примечание

1

Поротникова

Любовь

139

7

 

2

Морозов

Алексей

139

8

 

3

Тихонов

Владимир

139

9

Призер 2018-19

4

Молчанов

Алексей

139

9

 

5

Истомин

Глеб

139

11

 

6

Пуртов

Никита

139

11

 

7

Ломоносов

Всеволод

139

11

 

8

Зотова

Анастасия

139

11

Призер 2018-19

 

Участники районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

Фамилия

Имя

ОУ

Класс обучения

Примечание

1

Чепелев

Игорь

139

11

 

2

Скуднов

Алексей

139

11

Победитель

2018-19

3

Анохин

Павел

139

11

 

4

Баранова

Александра

139

10

 

5

Шиенку

Константин

139

8

 

 

Участники районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике

Фамилия

Имя

ОУ

Класс обучения

Примечание

1

Ануфриев

Сергей

139

5

 

2

Климов

Вячеслав

139

5

 

3

Табаченко

Тимофей

139

5

 

4

Нагребецкая

Дарья

139

5

 

5

Булдаков

Александр

139

6

Призер 2018-19

6

Поротникова

Любовь

139

7

 

7

Розанов

Сергей

139

8

 

8

Владимиров

Григорий

139

8

 

9

Пыхова

Елизавета

139

8

 

10

Петровский

Андрей

139

9

 

11

Молчанов

Алексей

139

9

 

12

Павлов

Илья

139

9

 

13

Баранова

Александра

139

10

Призер 2018-19

14

Чичикина

Ксения

139

10

Призер 2018-19

15

Смертин

Даниил

139

10

 

16

Диденко

Анастасия

139

10

 

17

Францужан

Анастасия

139

11

Призер 2018-19

18

Чепелев

Игорь

139

11

Призер 2018-19

 

Участники районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

 

Фамилия

Имя

ОУ

Класс обучения

Примечание

1

Чеплев

Игорь

139

11

 

2

Скуднов

Алексей

139

11

 

3

Баранова

Александра

139

10

 

4

Шабунина

Полина

139

10

 

5

Соловей

Юлия

139

8

 

6

Павлова

Анастасия

139

7

 

7

Францужан

Анастасия

139

10

Призер 2018-19

 

Участники районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК

 

Фамилия

Имя

ОУ

Класс обучения

Примечание

1

Павлов

Александр

139

7

 

2

Полозова

Дарья

139

8

Призер        

2018-2019

3

Зольников

Павел

139

8

 

4

Меньшова

Валерия

139

8

Призер       

 2018-2019

5

Мельникова

Полина

139

9

Призер        

2018-2019

6

Францужан

Анастасия

139

11

 

7

Фомина

Елизавета

139

11

 

 

 

 

Участники районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

 

Фамилия

Имя

ОУ

Класс обучения

Примечание

1

Баранова

Полина

139

7

 

2

Маклакова

Злата

139

7

 

3

Тихомиров

Виталий

139

7

 

4

Поротникова

Любовь

139

7

 

5

Якимов

Ростислав

139

7

 

6

Кузьмин

Кирилл

139

8

 

7

Соловейчик

Юлия

139

8

 

8

Гусева

Дарья

139

9

 

9

Синицына

Татьяна

139

9

 

10

Сметанина

Валентина

139

10

Победитель 2018-19

11

Эргашева

Насибахон

139

10

Призер 2018-19

12

Лопарёва

Дарья

139

11

 

13

Романова

Дарья

139

11

Победитель 2018-19

 

Участники районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии

 

Фамилия

Имя

ОУ

Класс обучения

Примечание

1

Климов

Марк

139

9

 

2

Истомин

Глеб

139

11

 

3

Лещенко

Сергей

139

11

 

4

Чепелев

Игорь

139

11

 

 

 

Участники районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

 

Фамилия

Имя

ОУ

Класс обучения

Примечание

1

Маклакова    

Злата

139

7

 

2

Баранова

Александра

139

10

 

3

Анохин

Павел

139

11

 

4

Иванькова

Маргарита

139

11

 

5

Ильина

Анастасия

139

11

 

6

Францужан  

Анастасия

139

11

 

 

Участники районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

 

Фамилия

Имя

ОУ

Класс обучения

Примечание

1

Пылина

Алена

139

5

 

2

Прокопенко

Александра

139

6

 

3

Родионова

Оксана

139

7

 

4

Долотовская

Виктория

139

7

 

5

Успенская

Ксения

139

7

 

6

Жаров

Кирилл

139

7

 

7

Полозова

Дарья

139

8

 

8

Чаулин

Сергей

139

8

 

9

Шиенку

Константин

139

8

 

10

Мунтяну

Руксанда

139

8

 

11

Мельникова

Полина

139

9

 

12

Климачева

Айя

139

9

 

13

Синицына

 Татьяна

139

9

 

14

Семенова

Марина

139

9

 

15

Постол

Юлия

139

9

 

16

Кольцов

Степан

139

9

 

17

Мамин

Ильдар

139

9

 

18

Павлов

Илья

139

9

 

19

Шаров

Алексей

139

9

 

20

Лещенко

Сергей

139

11

 

 

Участники районного этапа Всероссийской олимпиады школьников

по экологии

 

Фамилия

Имя

ОУ

Класс обучения

Примечание

1

Баранова

Полина

139

7

 

2

Соловейчик

Юлия

139

8

 

3

Полозова

Дарья

139

8

 

4

Кольцов

Степан

139

9

 

5

Павлов

Илья

139

9

 

6

Коломиец

Екатерина

139

10

 

 

Участники районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии

Фамилия

Имя

ОУ

Класс обучения

Примечание

1

Суслова

Анастасия

139

9

 

2

Морозова

Динара

139

9

 

3

Кольцов

Степан

139

9

 

4

Романова      

Дарья

139

11

 

5

Лопарёва

Дарья

139

11

 

 

Участники районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по

физической культуре

Фамилия

Имя

ОУ

Класс обучения

Примечание

1

Вилкова

Евгения

139

11

 

 

 

Участники районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии

Фамилия

Имя

ОУ

Класс обучения

Примечание

1

Бондаренко

Геннадий

139

6

 

2

Баранова

Полина

139

7

 

3

Маклакова

Злата

139

7

 

4

Павлов

Александр

139

7

 

5

Фоминов

Николай

139

7

Победитель

2018-2019

6

Истомин

Глеб

139

11

Призер 2018-2019

7

Чепелев

Игорь

139

11

Победитель

2018-19

8

Скуднов

Алексей

139

11

 

 

Участники районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

Фамилия

Имя

ОУ

Класс обучения

Примечание

1

Соколов

Тимофей

139

8

Призер 2018-2019

2

Полозова

Дарья

139

8

 

3

Соловейчик

Юлия

139

8

 

4

Скуднов

Алексей

139

11

Призер 2018-2019

 

 

Участники районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории 

Фамилия

Имя

ОУ

Класс обучения

Примечание

1

Баранова

Полина

139

7

 

2

Чепелев

Игорь

139

11

 

3

Скуднов

Алексей

139

11

 

4

Исаева

Ксения

139

11

Призер 2018-2019

 

 

Всем участникам желаем одержат победу!


 

Конкурсы и олимпиады по информатике

Конкурсы, олимпиады под эгидой Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга

Герценовские Олимпиады

Интернет-конкурсы:

1."Русский медвежонок" - Языкознание для всех
Сайт
 http://www.rm.kirov.ru/

2. "Кенгуру" - международный математический конкурс
Российская страница:
 http://www.kenguru.sp.ru/

3. "ЭМУ"
Сайт http://cerm.ru/ 

4. Конкурсы Центра творческих инициатив Snall
Олимпиады и конкурсы круглый год.
Страница начальной школы 
http://www.nic-snail.ru/

5. "Эрудиты Планеты: Онлайн-олимпиада для сметливых"
Сайт:
 http://www.erudites.ru

6. "Умник" Всероссийский детский интернет-фестиваль
Проекты и конкурсы круглый год. Участие командное.
Сайт
 http://www.childfest.ru

7. "Фактор роста"
Дистанционные конкурсы и викторины для Школьников 
Сайт: http://www.farosta.ru


Архив

Результаты конкурса "КИТ" 2017-2018 учебного года

  

Внимание!

Посмотрите видеоролик "Уклад школьной жизни в цифровой образовательной среде", представленный нашей школой на всероссийский конкурс "Лучшее видео об инновации 2019". Коллектив образовательной организации, чья работа наберет наибольшее количество голосов по результатам интернет-голосования на сайте конкурсшкол.рф, будет награжден памятным призом, а сам видеоролик-победитель будет размещен на главной странице сайта конкурсшкол.рф. Приглашаем вас принять участие в голосовании за видеоролик школы № 139 , пройдя по ссылке на конкурс.

 


Итоги конкурса "КИТ" 2018-2019 учебного года

Итоги районного этапа Всероссийской олимпиады школьников


V открытая городская олимпиада по информатике для 3-8 классов "Базовая информатика и технологии - БИТ"

Приглашаем принять участие в V Открытой городской олимпиаде по информатике «Базовая Информатика и Технологии – БИТ» для школьников 3-8 классов.
Для участия в Олимпиаде необходима предварительная регистрация (обращайтесь к классному руководителю или учителю информатики)

Начало регистрации – 10 января 2019 года (4 февраля 2019 года заканчивается регистрация на конкурс БИТ)

Старт олимпиады БИТ – 12 февраля 2019 года.

Участие в олимпиаде бесплатное. Предварительный отбор проходит в форме он-лайн тестирования.


 

Началась регистрация участников на 16-й Международный конкурс «КИО» (Конструируй, Исследуй, Оптимизируй),

который пройдёт с 25 февраля по 5 марта 2019 года.


?›??????N‚???? ????????N?N€N??°Конкурс будет проходить с 25 февраля по 5 марта 2019 года по 3 уровням:

• начальный уровень - для учеников начальных классов;
• уровень I - для учеников от 5 до 7 класса включительно;
• уровень II - для старших участников.


Основными целями Конкурса являются:

  • популяризация научных знаний;
  • развитие интереса школьников к научно-исследовательской деятельности; 
  • знакомство с профессиональным использованием ИКТ в различных областях знания;
  • распространение новых методов обучения естественным наукам, математике, информатике и другим предметам на основе использования средств ИКТ;
  • практическая помощь администрации школ по повышению квалификации преподавателей в использовании информационных технологий для организации предметного обучения и внеклассной работы.

Как и в прошлом году, ученики смогут в течение недели заходить на сайт конкурса КИО и продолжать работу со своими задачами с любых компьютеров, на которых есть выход в интернет.


Учителя, участвующие в организации Конкурса, повышают свою профессиональную квалификацию, знакомясь с новыми формами представления научных знаний, нерешенными научными проблемами и способами применения ИКТ к их решению, а также с основами функционирования Электронного государства. 


Дополнительная информация у своего учителя информатики и на сайте конкурса

 

 


12.10.2018 года открыта регистрация на Международный конкурс по информатике «Бобёр 2018»


24 октября 2018 года в нашей школе стартует неделя информационной безопасности.

Единый урок безопасности в интернете будет проходить в образовательных учреждениях России с  30 октября 2018 года.

В рамках недели безопасности учащиеся могут зарегистрироваться для участия в квестах на сайте СЕТЕВИЧОК.

V МЕЖДУНАРОДНЫЙ КВЕСТ ПО ЦИФРОВОЙ ГРАМОТНОСТИ


 

  — ВСЕРОССИЙСКАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ ОЛИМПИАДА

НТИ — Национальная технологическая инициатива — программа глобального технологического лидерства России к 2035 году.

Олимпиада НТИ проходит в три этапа: отборочный индивидуальный, отборочный командный и финал (календарь). Финалисты будут работать с реальным инженерным оборудованием, применяя на практике продемонстрированные на отборочных этапах знания. Олимпиада проводится по 19 профилям.

ОНЛАЙН-ОБУЧЕНИЕ

Одновременно с олимпиадой вам будут открыты онлайн-курсы на платформе Stepik, которые помогут выйти за рамки школьной программы, получить дополнительные знания для решения задач олимпиады и познакомиться с миром современной инженерии.

Регистрацию для участия в олимпиаде НТИ продлили до 16 ноября 2018 года.

НТИ  - что это такое? (видеоролик)

С 15 по 20 октября 2018 года В 9-11 классах пройдут уроки НТИ

Постер урока НТИ.

Все учащиеся-участники урока НТИ заполнят Анкету.

Дата последнего обновления страницы 18.02.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»