Все педагогические работники школы приглашаются принять участие во Всероссийском тестировании педагогов 2018 года.

Сроки проведения с 9 августа по 19 ноября 2018 года.

С 25 сентября по 15 ноября 2018 года   в нашей школе проходит Единый урок по безопасности в сети "Интернет".

В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

План мероприятий по информационной безопасности на 2018-2019 учбеный год .

Третья аудитория Единого урока – это педагогические работники и сотрудники администраций учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций и организаций дополнительного образования, которые принимают участие в следующих мероприятиях и активностях:

• Всероссийская конференция по формированию цифрового детского пространства «Сетевичок»;
  • Мониторинг информатизации системы образования;
  • Мониторинг работы педагогов-психологов общеобразовательных организаций с последующей выработкой единых рекомендаций для психологов;
  • Выдвинуть свои Интернет-ресурсы на Национальную премию в области информационного пространства детства "Премия Сетевичок";
  • Курсы повышения квалификации по следующим направлениям: «Психологическая поддержка детей», «ИКТ-компетентность», «Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию, в образовательной организации» и другие;
  • Педагогический турнир по информационной безопасности "Сетевичок";
  • Добавление тематических материалов в Электронную библиотеку образования.

Все вышеуказанные мероприятия носят некоммерческий характер, а по итогам участия детей и педагогических работников в сетевых мероприятиях они смогут бесплатно получить подтверждающие участие в мероприятиях документы.

Приветствие Председателя Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества Людмилы Николаевны Боковой участникам-педагогам Единого урока смотреть

Классным руководителям!

Материалы к родительским собраниям:

1. Презентация для проведения родительского собрания ссылка.
  2. Информация о методах родительского контроля ссылка .

Материалы к классным часам:

1. Информация о защите персональных данных на сайте песональные данные. дети
  2.  Презентации для разных возрастных групп (9-11 лет, 12-14лет)

Полезные ссылки:

Дата последнего обновления страницы 20.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»