Локальные акты школы:

Отдел образования Калининского района информирует

Прием заявлений в конфликтную комиссию администрации Калининского района Санкт-Петербурга для решения спорных вопросов при определении образовательной программы и/или выборе родителями (законными представителями) образовательного учреждения осуществляется с 12.02.2014  ежедневно по рабочим дням с 09.00 до 17.00 по адресу: Санкт-Петербург, Арсенальная набережная, д.13/1 (каб.31).

Уважаемые родители, предлагаем ознакомиться с проектом коллективного договора страхования детей и памяткой родителям

Материал с родительского собрания по вопросам свободного и компетентного выбора модуля по курсу ОРКСЭ в 3-х классах в ГБОУ СОШ № 139 с углубленным изучением математики

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Благодарим вас за участие в ежегодном анкетировании "ВОСТРЕБОВАННОСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ" в ГБОУ № 139! Результаты анкетирования приводим в презентации

РОДИТЕЛЯМ И ДЕТЯМ О БЕЗОПАСНОСТИ!

Уважаемые родители! Помогите своим детям в заполнении паспорта безопасности и познакомьте их с памяткой, опубликованной ниже.

ПАСПОРТ БЕЗОПАСНОСТИ ШКОЛЬНИКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПАМЯТКА "Будущее в твоих руках"

Паспорт дорожной безопасности ГБОУ СОШ № 139

Дата последнего обновления страницы 29.06.2017